Автор: Яков Чурбанов, Архангельск, Петербург

imv 05 июня 2017 #
Это не вантовый мост, а обычный висячий. Вантовый устроен иначе.
И на тросе нестыковки очень заметны
Яков Чурбанов, Архангельск, Петербург 06 июня 2017 #
--И на тросе нестыковки очень заметны
да есть , но я считаю небольшие проблемы .. можно сделать  было бы , но это работа для удовольствия , для себя .. и к тому же учтите , что и с хорошей пан головкой , такой мост качается , И нодальная точка тоже сильно смещается .. На таком мосту вам снимать - это не в помещении , и даже не с коптера ))  А обычным людям интересно смотреть то что вокруг  , а не не стыковки троса . Так что у вас какое то параноидальное стремление к качеству всех чужих панорам .. ))  .. простите , это моя точка зрения   )) 
imv 08 июня 2017 #
Это не паранойя,  правильнее сказать перфекционизм. Считаю, если берешься за что-то, то должен сделать это как положено, красиво и качественно. Тем более выставляя своё творение публично. Иначе не стоит за это браться. Исправить нестыковки на этой панораме дело пары минут. Выставляя же подобную панораму Вы демонстрируете своё неуважение к зрителям  и еще находите для этого оправдание.
Это же относится и к названиям. Прежде, чем использовать какой-то термин, можно же поинтересоваться его значением, за информацией в наше время далеко ходить не надо.
К критике своих панорам отношусь положительно и буду всегда благодарен за указанные недостатки. Все мы люди, можно просто не заметить сразу какой-то мелкий дефект.

Написать комментарий

Что бы оставить комментарий вам нужно