Автор: imv

AlexStav 12 мая 2015 #

В красивых местах бываете. Здорово, что снимаете там панорамы

imv 12 мая 2015 #
Спасибо!
Место красивое, не смотря на то, что озёра эти техногенные - хвостохранилище Тырныаузского вольфрамово-молибденового комбината. Но комбинат давно не работает, вода в озере чистая, и теперь там водится рыба: форель, щука, сазан, карась и, как сказали местные рыбаки, даже три сома, которых они туда запустили :). По берегам много рыбаков, один из них при нас поймал щуку.
Модератор#1 13 мая 2015 #
Весьма интересная информация. Вы бы написали ее в инфоточку.
Такая информация даже интереснее обычных текстов о размерах, глубинах и расположениях объекта.

И также соглашусь. Интересные места вам удается снять.
imv 13 мая 2015 #
Еще раз спасибо!
Инфоточки, конечно же пропишу, но чуть позже, сначала закончу с панорамами. Я их там 10 штук отснял. Нужно немного времени собрать все. По поводу интересных мест, их у меня очень много припасено! И на Кавказе и в Сербии.  Многие из них находятся в труднодоступных местах и далеко не каждый туда может попасть, а посмотреть панораму может любой человек, имеющий доступ к интернету. Конечно, панорама не передает всей полноты ощущений от соприкосновения с живой природой и реальных масштабов объектов, но какое-то представление о месте съемки получить можно. Пришло тепло, будем снимать и показывать эту красоту людям! :)
А вот с этой панорамой конфуз вышел, выложил вчера и не заметил дефект на небе. Теперь придется переделать и загрузить заново. Есть ли возможность обновить панораму с сохранением комментариев? Или только удалять все вместе?
Модератор#1 13 мая 2015 #
Можно просто перегрузить файл 
Зайти в редактирование панорамы

Информация - редактировать
Кликнуть на "Загрузка панорамы" в верхней части экрана

Не совсем очевидно. Но разработчики обещали поправить )

imv 14 мая 2015 #
Поправил.

Написать комментарий

Что бы оставить комментарий вам нужно