Форум / Съемка (Панорамная фотография)

Wunder C1 vs Ricoh Theta SC

Олег 10 июля 2018 #

Помогите плиз. Хотел покупать Ricoh Theta SC. Но друг меня теперь переубеждает купить камеру от другой компании. Она называется Wunder C1. По тех характеристикам он в принцыпе не проигрывает Ricoh Theta, единственное что батарейка слабая. И стоит она гораздо меньше (160$). Если кто пользовался Wunder то скажите пожалуйста хороша ли она. Какую выбрать из этих двух? Спасибо.
пользователь удален 17 июля 2018 #
Нее.. Ricoh Theta это шлак. Сшивает видосы долго, стоит, как вы уже сказали дороже. У меня друг пользуется Wunder. В принципе его все устраивает. Мы каждое лето ездим с ним отдыхать, так он ее уже второй год из собой таскает. Пока это все что я могу вам сказать.
пользователь удален 17 июля 2018 #

Сообщение удалено

пользователь удален 21 июля 2018 #
Это уже обговаривалось в теме Ricoh Theta S. Я бы вам тоже порекомендовал Wunder C1. Она за свои деньги имеет почти такие же функции что и Theta. Я пользуюсь Wunder уже примерно год. И меня все устраивает!
пользователь удален 23 июля 2018 #
А эта камера подойдет для путишествий и разных экстрим-видео?
Андрей 04 октября 2018 #
Мне по тех характеристикам лучше заходит Wunder. В основном цена очень приманчева. Если делали китайцы, то все ясно из качеством. Но вот пока что инфы об этом не нашел. 
Олег 27 октября 2018 #
А есть для этих камер стабилизаторы какие-нибудь? Например iSteady Pro? Просто как я знаю, iSteady Pro используется для экшн-камер, а вот для 360 не знаю
Миха 16 мая 2019 #
можешь еще глянуть на новую Pilot Era, может быть заинтересует...

Написать комментарий

Что бы оставить комментарий вам нужно