Форум / Вопросы к администрации (1panorama.ru)

Получение согласия у администрации.

Дима 14 мая 2017 #
Доброго времени суток администрация! Хотелось бы выразить огромную благодарность за столь качественный материал, за точно подобранную информация по созданию виртуального тура. Ситуация следующая:
В данный момент выступаю в качестве дипломника в "Удмуртском гос. университете". Пишу выпускную работу (диплом), тема диплома: "Разработка виртуального тура в Институт искусств и дизайна". В главе номер один необходимо указать информацию про теорию и фотосъемку. Писать лично от себя нет желания, да и времени (так как данная информация имеется в сети интернет). 
Могу ли я с вашего позволения, позаимствовать в разделе "Как создать панораму" подраздел "Теория и фотосъемка". Источник от куда бралась информация обязательно оставлю в своей теоретической работе (дипломе).  
С уважением Дмитрий. 
NextPano 16 мая 2017 #
Интересно ) А у вас там не пропалят, что скопирован материал в дипломной? Меня много лет назад за такие вещи жестоко наказывали)
Дима 17 мая 2017 #
Возможно при использовании проверочной комиссией, такого проекта, как - "антиплагиат" может и выдаст, что данный текст был скопирован от туда то и от туда то, но ведь автор (я) в списке источников и литературы, обязательно укажет ссылку, откуда бралась информация. И если администрация данного сайта одобрит первое сообщение, то можно будет дополнительно указать причину (информация любезно предоставлена такими  то и т.д.).  
Development 1panorama 18 мая 2017 #
Здравствуйте. Ответили вам письмом.

Написать комментарий

Что бы оставить комментарий вам нужно