Форум / Вопросы к администрации (1panorama.ru)

Про карты и закрытый доступ

Roman 29 августа 2021 #
Здравствуйте, ответьте мне наконец про карты и видимость моих панорам, пожалуйста!
Нам нужно, чтобы панорамы гарантировано были скрыты от всех и доступны только по моей ссылке.
Так же необходимо ОТКЛЮЧЕНИЕ любых координат, привязок, карт и прочей откровенности. Сейчас у меня даже нет возможности отредактировать местоположение карт таким образом, чтобы хотя бы вручную выставить фейковое местоположение. 

И так - каким образом нам гарантировано размещать только для собственного пользования свои панорамы? Абсолютно скрыто. 
Добрые администраторы, пожалуйста, не игнорьте, ответьте нам!
Модератор#1 01 сентября 2021 #
Добрый день 

Изначально вы написали подобное сообщение и потом удалили. Мы подумали что вопрос стал не актуален. 
Сейчас вновь обратили внимание на ваше новое сообщение... которое вновь было вами удалено. 
Мы это сообщение восстановили, чтобы ответить на ваши вопросы.

Сайт 1panorama.ru ориентирован на панорамы городов, достопримечательностей, интересных природных мест и т.д. И тут необходимы координаты мест съемки, т.к. часть механизмов сайта может работать неверно, или же вообще не работать (например, будет невозможно поставить точку перехода)

Для коммерческих панорам не требуется установки точки съемки, но в этом случае нельзя объединить панорамы в виртуальный тур. Плюс есть ограничения по количеству панорам на аккаунт. 

Отредактировать место съемки можно всегда, нажав на кнопку редактирования в правом нижнем углу при просмотре панорамы. Но вместе с тем панорамы с фейковыми местоположениями не проходят модерацию, т.к. опять таки часть элементов сайта с такими панорамами будут работать не корректно.

Абсолютно скрытно размещать панорамы, к сожалению, не получится. Панорамы, даже те которые не прошли модерацию, будут видны в вашем аккаунте (Ваш профиль -> Панорамы). Но они не попадают на карту, в списки категорий, областей и городов, и будут видны только по прямой ссылке или через профиль автора.



Написать комментарий

Что бы оставить комментарий вам нужно