Форум / Вопросы к администрации (1panorama.ru)

Не публикуются загруженные панорамы.

Alrura 11 декабря 2018 #
Доброго времени суток. Не понимаю, почему не публикуются некоторые мои панорамы (за последние 10 дней). Прошу помочь. Игорь Altura.
Ресторан "Кемска волость" 16 апреля 2019 #
Добрый день! Не публикуются мои панорамы. Что со мной не так?))
Модератор#1 23 апреля 2019 #
Добрый день.
Ваши панорамы попадают под категорию коммерческих. На данный момент они не публикуются. Вместе с тем они видны в вашем профиле, и на них можно дать ссылку и\или встроить на свой сайт. 
Сергей Поляков 26 августа 2019 #
Добрый день. У меня что-то парочка панорам не публикуется несколько дней. Можно узнать что с ними не так?
Модератор#1 29 августа 2019 #
Добрый день. К сожалению, имели место быть небольшие технические сложности с публикацией. В настоящее время работоспособность восстановлена.
Курган 12 декабря 2019 #
Добрый день. Подскажите, мои панорамы не публикуются. Что-то не так?
Модератор#1 12 декабря 2019 #
Добрый день. Почти у всех панорам не была выставлена точка съемки, поэтому мы приняли их за тестовые.  Сейчас мы выставили точку съемки и все ваши панорамы опубликовали.
Игорь 14 марта 2020 #
Здравствуйте, сегодня (14.03.2020) загрузил панораму, она была в профиле, потом пропала, нигде не вижу. Что то не так?
Модератор#1 16 марта 2020 #
Здравствуйте. 
Панорамы мы не удаляем. Последняя загруженная ваша панорама: "Старое Видное".
Не могли бы вы написать, какая панорама пропала? 
NikolayHAOS 14 мая 2020 #
Всем доброго времени суток.
Загрузил панораму.
Получил ссылку для вставки в код сайта.
<p><iframe width="600" height="400" src="//1panorama.ru/embed/33332?options=0|0|0|0|0" frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen></iframe></p>
Но код "пишет" что не работает.
Вот ссылка на сайт
http://www.kanewshool44.ru/01.htm
Модератор#1 14 мая 2020 #
Добрый день.
Пока панорамы не подтверждены, встройка не работает. Мы подтвердили вашу панораму и теперь все должно заработать.
NikolayHAOS 14 мая 2020 #
Благодарю.
NikolayHAOS 15 мая 2020 #
Всем доброго времени суток.
А как долго вообще происходит модерация?
Возможно переходы между своими панорамами хотя бы одна(две) первых проходили автоматом?
А сам вопрос: Не подтверждаются точки перехода между двумя моими панорамами, прошу помочь.
Модератор#1 16 мая 2020 #
Добрый день 
Обычно модерация происходит быстро. К сожалению, просто не заметили вашу поставленную точку перехода. Чтобы более такое не происходило проставили вам права, что все точки перехода у вас автоматически одобряются.
NikolayHAOS 17 мая 2020 #
Благодарю.
8550835 30 июня 2020 #
Добрый день. Не публикуются панорамы, нет возможности добавить на сайт!
Модератор#1 01 июля 2020 #
Добрый день 
Мы отписали вам письмом
Вячеслав Павлов 15 июля 2020 #
Не публикуется панорама. Висит на надписи создание панорамы и ничего не происходит. В профиле тоже не видно. В чем может быть причина?
Модератор#1 15 июля 2020 #
Занимаемся решением вопроса. Предположительно сегодня вечером все заработает.
Юлия 14 сентября 2020 #
Добрый день. Как долго публикуются панорамы? Висят уже несколько дней, на сайт не могу встроить по коду
Модератор#1 14 сентября 2020 #
Добрый день. К сожалению, панорамы созданные не на основе фотографий (3d-графика, панорамы из игр и т.д.) видны только в личных аккаунтах автора, и не публикуются в общей ленте.
Юлия 14 сентября 2020 #
Я могу встроить их на свой сайт?
Юлия 15 сентября 2020 #
Добрый день. Я могу встроить на свой сайт панорамы, созданные в 3D, не фотографии? 
Модератор#1 15 сентября 2020 #
Добрый день 
К сожалению, механизмы сайта не позволяют неопубликованные панорамы встраивать. И поменять это мы быстро не сможем.
Андрей 30 декабря 2020 #
Добрый день. Несколько загруженных мною панорам не видны ни на карте, ни в списке панорам в моем профиле. По ссылкам могу их открыть и отредактировать и тд. Что с ними не так?
Модератор#1 30 декабря 2020 #
Добрый день 
Панораму, которую вы загрузили вчера вечером, сегодня утром была подтверждена.
Но пара панорам действительно не видны 
29082 - тут сильно изломанное море
А вот панораму "Современник", действительно упустили
Извиняемся за недоработку.
Андрей 30 декабря 2020 #
Спасибо! Подскажите еще, как я могу увидеть все свои загруженные панорамы? Вроде как в личном кабинете не видны неподтвержденные. 
Модератор#1 02 января 2021 #
Для этого нужно зайти в свой аккаунт. Справа в колонке "Статистика" кликнуть по  "Панорамы"
В списке вы увидите все свои панорамы
taastar 23 мая 2021 #
Не публикуется панорама. Подскажите что не так. Загрузил 19го 2 штуки. Думал может небо не устраивает. Взял из предложенных, заменил. То же не пропускаете. Подскажите куда копать?
Модератор#1 24 мая 2021 #
Извиняемся за пропуск ваших панорам в списке. Все панорамы опубликованы.
Juggleey 24 июля 2021 #
Добрый вечер.  Загрузил панорамы с работы(некоммерческие, чисто на энтузиазме для нашей команды) но уже почти месяц они не появляются в списке опубликованных. Почему так? Ошибок вроде нет, пол перекрыт нашим логотипом, потолок вроде целый, перекосов нет.
Модератор#1 25 июля 2021 #
Добрый день. Все таки ваши панорамы ближе к коммерческим. Но, хорошо, мы все их опубликовали.
KalipsoX 18 декабря 2021 #
Здравствуйте!
Не публикуются мои панорамы.
Прошлодней пять.
Модератор#1 19 декабря 2021 #
Здравствуйте.
Все опубликовали. Извиняемся, пропустили случайно.
KalipsoX 20 декабря 2021 #
спасибо
Yadu 30 декабря 2021 #
Здравствуйте! Какая-то проблема с Картами, не отображаются при оформлении панорам и при просмотре готовых выводится сообщение.
Модератор#1 30 декабря 2021 #
Добрый день 
Если возникает сообщение (белая плашка), то просто закройте его.
Для вашей панорамы мы указали место съемки
sineDcinema 31 июля 2023 #
Здравствуйте!
Не публикуются мои панорамы.
Модератор#1 01 августа 2023 #
Здравствуйте.
Да, упустили. Извиняемся. Ваши панорамы опубликованы.
Alexandr Y 30 октября 2023 #
Какие максимальные пиксельные размеры и размер файла - для загрузки?
Не вижу некоторые загруженные панорамы?
Модератор#1 30 октября 2023 #
Пиксельные размеры - скорее всего 100 000 по горизонтали.
А вот с точки зрения веса файла - не более 100 Мб

Написать комментарий

Что бы оставить комментарий вам нужно