Форум / Вопросы к администрации (1panorama.ru)

Публикация

Ваня 20 марта 2023 #
Здравствуйте.Мне нужно побыстрее сделать виртуальный тур для школы.Когда я смогу выкладывать панорамы без проверки модератора ?
Модератор#1 22 марта 2023 #
Здравствуйте 
У вас на некоторых панорамах не были выставлены точки съемки. Посчитали что это тестовые.
Мы выставили точки съемки и подтвердили панорамы школы (выставили их на здание школы). 
Только, по понятным причинам, мы не можем точно знать где и в каких коридорах была съемка. Поэтому при постановке точек перехода автонаведение может быть неверным. Поэтому при постановке таких точек, откорректируйте их вручную. 
Ваня 22 марта 2023 #
Не могли бы Вы объяснить,как собирать виртуальные туры?Я не понимаю в чём проблема.Расставляю точки перехода и ничего не происходит.Объясните пожалуйста в чём дело.
Модератор#1 22 марта 2023 #
По началу точки перехода нуждаются в подтверждении. При редактировании панорамы они в информации о панораме. Мы их подтвердили и поставили вам права на создание точек без премодерации.
Ваня 22 марта 2023 #
И последний вопрос.Сколько ещё нужно панорам выставить,чтобы без проверки опубликовывались?Просто действительно в кротчайшие сроки нужно эту работу сделать.
Модератор#1 22 марта 2023 #
Панорамы проходят проверку по мере поступления. Обычно срок проверки: 1-3 часа, бывает и быстрее. Вы можете сразу загружать несколько панорам, и они сразу пакетом проверяются. Тут уже зависит от вашей скорости загрузки.
Ваня 23 марта 2023 #
Доброе день!После того как я собрал виртуальный тур на вашем сайте,могу ли я скачать этот виртуальный тур или как-то поделится им?
Модератор#1 24 марта 2023 #
Добрый день 
Поделиться можно просто скопировав ссылку какой либо панорамы, например, прихожей школы. А дальше пользователи переходят по точкам перехода. 
Скачать, к сожалению, нет возможности, это сугубо онлайн решение для браузеров. 
Ваня 24 марта 2023 #
Огромное спасибо за помощь.
Alexandr Y 27 марта 2023 #
Коллеги,
а как удалить ранее закачанную панораму?
Например - если сделал более удачную редакцию?
Или просто если решил удалить?
Спасибо.

Написать комментарий

Что бы оставить комментарий вам нужно