Центр Маломерного Флота, Яхт-клуб. (строительство наб. Макарова)

Информация

Весь мир / Россия / Санкт-Петербург / Санкт-Петербург

Категории: Города и села, Панорамы с воздуха, Природа, Разное, Реки

Тэги: Центр Маломерного Флота, яхт-клуб, порт, набережная макарова, макарова

Дата съемки: 26 июля 2016

Автор: Роман Киташов


Точки перехода

Места
Docklands
Лофт-квартал «Docklands» - это новый проект бизнес-класса в стиле «лофт» в историческом центре Санкт-Петербурга на Васильевском острове. Комплекс общей площадью 87 133 кв. м будет возведен на земельном участке 2,7 Га, расположенном непосредственно на продолжении набережной Макарова. Из окон будут открываться панорамные виды на Малую Неву и Финский залив.
Роман Киташов
Пробивка набережной Макарова.
набережная Макарова будет "протянута" от Адмиральского проезда до съезда с центрального участка Западного скоростного диаметра. Соответствующий конкурс на строительство участка набережной длиной 800 метров объявил Комитет по развитию транспортной инфраструктуры. Стартовая цена контракта - 668 млн рублей.
Роман Киташов
Стадион Крестовский
строящийся стадион в Санкт-Петербурге. Располагаться арена будет на месте стадиона имени С. М. Кирова. Автором проекта был японский архитектор Кисё Куросава. Один из самых дорогих футбольных стадионов в мире. Стадион будет передан под управление компании «Газпром» для футбольного клуба «Зенит». На этом стадионе пройдут матчи кубка конфедераций 2017, чемпионата мира по футболу 2018 года и чемпионата Европы по футболу 2020.
Роман Киташов
Гараж
Девятиэтажный гараж 1970х годов постройки
Роман Киташов
Карта